Вторник, 23.04.2024, 11:34
Профессиональный форум для коллекционеров -
фарфора , стекла и др.(Определение подделок!)
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Возможно коллекционер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lars, NatVit  
Для коллекционеров настоящего Советского фарфора и стекла! » КОНСУЛЬТАЦИИ » Советский фарфор » Помогите определить, что за статуэтка "кот" (неизвестный мне кот, может, кото знает, "кто он такой"???)
Помогите определить, что за статуэтка "кот"
СюсаннаДата: Вторник, 08.12.2009, 11:38 | Сообщение # 1
Собиратель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Помогите пожалуйста определить, что это за статуэтка? Я такую в первый раз вообще вижу... Хотелось бы ее как-то идентифицировать!
Заранее спасибо за помощь!
Прикрепления: 9959880.jpg (22.6 Kb) · 2893153.jpg (21.5 Kb) · 0276766.jpg (20.5 Kb) · 5855617.jpg (20.8 Kb) · 4480065.jpg (26.8 Kb)


Мечты сбываются! Главное - ОЧЕНЬ захотеть! ;)
 
LarsДата: Вторник, 08.12.2009, 22:11 | Сообщение # 2
Высокочтимый коллекционер
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Сюсанна, реально даже не знаю к чему привязать, по качеству вроде советская, по форме на некоторые украинские похожа. Например - "Кошка в люльке мышку качает", там она тоже пучеглазая.

Консультирую по темам - Советский фарфор, керамика, фаянс.
Интересуюсь советской скульптурой - с 1984 года
Активно занимался консультацией, будучи админом на сайте "Ваше Величество"

Рушится Америка, а остальным до этого дела нет, - фулиганы (доляры перестали скупать) :)
Из пальца Буша родился мировой кризис, а мог бы стать жертвой аборта :)
Игрушки нашего детства

 
Для коллекционеров настоящего Советского фарфора и стекла! » КОНСУЛЬТАЦИИ » Советский фарфор » Помогите определить, что за статуэтка "кот" (неизвестный мне кот, может, кото знает, "кто он такой"???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Collection

Участник конкурса Золотой сайт Клуб Нумизмат | TOP 100 Каталог популярных сайтов Россия Топ 100 - Russian Top 100
Copyright ussr-farfor © 2024